Объявляется набор 2019 года на магистерскую программу по подготовке магистров в области инклюзивного образования «Психология и педагогика инклюзивного образования» факультета «Тьюторское сопровождение в инклюзивном образовании»

Программа магистратуры: «Тьюторское сопровождение в инклюзивном образовании»

Руководитель программыСамсонова Елена Валентиновна, кандидат психол. наук, доцент, руководитель научно-методического центра Института проблем инклюзивного образования МГППУ.
Цель программы — Программа направлена на формирование у магистрантов профессиональных компетенций, способствующих разработке и реализации технологий тьюторской деятельности по сопровождению детей с особыми образовательными потребностями.
Выпускники могут работать в вузах и колледжах, институтах повышения квалификации психолого-педагогического профиля, в образовательных организациях различных форм собственности; в психолого-педагогических центрах психологических консультациях; научно-исследовательских институтах и лабораториях, занимающихся проблемами образования и социальной сферы; государственных и благотворительных организациях, помогающих различным категориям населения.

Поступать в Магистратуру МГППУ могут лица, имеющие высшее профессиональное образование (бакалавр, специалист).
Форма обучения — очная. Аудиторные занятия проводятся вечером, 3 раза в неделю.
Бюджетных мест — 14
Вступительные испытания – комплексный экзамен по предмету «Психология».

Форма предварительной регистрации для желающих поступать в магистратуру

 

nomortogelku.xyz

Перейти к содержимому