Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в предстоящей Онлайн-конференции «Инклюзивная образовательная среда 2023: проектируем ВМЕСТЕ!»

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в предстоящей Онлайн-конференции
«Инклюзивная образовательная среда 2023: проектируем ВМЕСТЕ!»

Кому будет интересно: Воспитателям и учителям, руководителям и заместителям образовательных организаций, методистам, педагогам дополнительного образования, психологам, социальным педагогам, учителям — логопедам, учителям — дефектологам.

Даты онлайн-конференции: 28-29 марта

Инклюзия — позитивный тренд, о котором сегодня всё чаще говорят в обществе. Инклюзивной считается среда, в которой учитывают потребности разных людей и обращают внимание на их сильные стороны.
В онлайн-конференции мы обсудим как в школе, в саду, в дополнительном образовании, в социуме в целом выстроить систему, которая помогает социализироваться и жить полноценной жизнью всем без исключения. Одной из актуальных тем Инклюзии является: «Проектирование и создание инклюзивной образовательной среды в школе».

Приглашенный эксперт темы: Алёхина Светлана Владимировна — директор Института проблем инклюзивного образования, проректор МГППУ, кандидат психологических наук.


Посмотреть всю программу конференции и зарегистрироваться

 

Перейти к содержимому